Алексей Перелетов

как мужики мыслят преставая на работе

женатики с детьми да еще и не скрывая симпатию свою при сотрудниках. с др стороны вгоняет в краску меня.

Олег Захаркин

где берут тока таких стеснительных)))) ) не иначе как в пятом классе средней школы!)))

Елена Дьяченко

ты думаешь они пристают только к тебе? это набрасываются на НОВЕНЬКУЮ.... выжди время

Ольга Архипова

Никак они не мыслят... просто флиртуют....

Валентина Рыжова

на работе это вата либо шли нах либо одноу из вас увольняца и встречаться хотя с женатиком только секс?