Инга

Как может назвать себя настоящим мужиком человек, который позволяет женщине делать за него его работу?

Дополню-своими глазами видел как таким поведением мужики сами себя под каблук засовывают. Потому всех таких считаю лохами

Sergei

Умным)

Роман Миронов

ну если это добровольная помощь, то можно позволить и при этом называться мужчиной, при этом если ощущает неловкость момента, это даже хорошо, значит не бессовестный и будет благодарным) ) не знаю про что вы)

Анна Шикова

какую работу? дрова колоть что-ли?