Nyuta Severinova

Не могу запустить поисковые системы и социальные сети.

Вся эта фигня началась в начале мая сидел в интернете страницы просматривал и вдруг вирус появился в hosts из-за него я не мог войти в ВК и Одноклассники я удалил его всё было нормально но вчера сново этот вирус только теперь не открывает не Google не Яндекс не остальные соц. сети.

Люди подскажите что делать?

Алексей Миняев

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Maftunjon Ilashov

начать пользоваться антивирусником?

ОК
Оксана Кучерова

Начать жить полноценной жизнью.

Ольга Аймадинова

почитай и сделай

PS только не говори СРАЗУ что ты всё это знаешь. Просто внимательно прочтай.
PS2 что за антивирь у тебя дерьмовый. У меня КИС. На спор могу зайти куда угодно. Уверен в нём на 98%.
1 процент на то что в мире идеального не существует
и 1 процент, на человеческую глупость, от которой ни один антивирь не спасёт

Григорий Левкин

Ты плохо удалил вирус. Др. веб курейт скачай и запусти и подожди пускай весь комп просканирует

Лена Шмакова

Лечиться. В смысле-лечить ПК. Malwarebytes именно с этой заразою чудно справляется.