Иришка Войнова

Как избавиться от сексуальной зависимости? Перед серьёзным делом постоянно дрочу (иначе нереально воспринимаю происходящие

происходящие). Что делать?

Легче же подрачить. Чем с девушкой так называемым сексом заняться.

Сейчас не дрочу. Обычно перед выходом на улицу. Чтобы необдуманных поступков не совершить.

Эркетайка Омка

Лучше всего -- отбросив всякие стеснения, сходить к сексологу. Он даст дельный совет, в том числе и на будущее.

Ольга Брагина

жениться надо, другого выхода нет

Katya

женис

Екатерина

девушку ищи -