Виктория Черева

Как избавиться от сексуальной зависимости?,чувствую что это мне мешает быть хорошим спортсменом

Алексей Машнин

пить стероиды, анаболики, проблема сама отпадет

Наталья Л

Я думал только плохому танцору это мешает.
От этой зависимости можно избавиться тольк вместе с тем, что мешает.
Но можно найти момент вдохновения, который и в спорте поможет. Ищите свою гармонию.

Александра Бугай

Жениться не пробовал?

A Sh

а что эрогированный член вам мешает поднять штангу? Каким образом это может мешать? Тем более может вы сами по себе не такой уж и хороший спортсмен

Анна Ковалькова

Трахайтесь после тренировки!

Константин Матвеенко

найди как минимум 2 телочки!