Мария Максимова

как избавиться от зависимости от техники (телевизора компьютера)?

Я очень завишу от телевизора и компьютера, если есть возможность то могу сидеть в контакте целый день даже если там нечего делать, а если нет интернета то я просто лажу в компьютере, так же с телевизором, у меня уже портиться зрение, а оторваться не могу.
варианты погулять с друзьями не предлогать (мы гуляем но редко) , про врачей тоже, и отвечайте без стёба

Darya Karlyuk

Нужно избавиться от самой техники - например, выкинуть с балкона

Оксана Москаленко

ты не одни такой ,

Юрий Волков

1. записаться в качалку/бассейн
2. поти на курсы по интерессному предмету
3. завести девушку
4. найти компанию по интересам и ходить на всякие презинтации выставки и прочее
5. начать читать книги
6. сократить время на комп и телек до 4х часов в день.

Olga Sukharenko

Найди работу, на ней ты будешь уставать и надобность смотреть всякую фигню по телеку и компу отпадет, за одно денег заработаешь, и до кучи найди девушку, вот тогда времени на технику не останется!

Андрей Кириченко

займись спортом или найди себе какое-то хобби, а еще лучше - девушку)))

Владимир Краюшкин

1. Найди любое другое занятие и убеди себя, что это интересно. Человек легко поддается (само) внушению
2. Отключи электричество.

Николай Бохан

выброси мусор

Alexander Ignatenko

девченку тебе надо. желательно "озабоченную" и с хоби- психиатрия

Ка
Катик

да да у меня тоже такое каждый день но иногда я выхожу гудять а избавится от этой техники - выкинуть или сделать так стобы у тебя свету небыло никогда в хате и сё

Ирина Котова

А ты уверен что проблема в компе? Ну не будет компа будешь целыми днями книжки читать или еще какой фигней страдать.
Лежит Ваня на печи куем долбит кирпичи и тд
Меняй приоритеты

Паша Заболотный

Поезжайте в деревню, устройтесь помощником фермера. Найдите себе деревенскую девчонку, женитесь на ней, заведите ребятишек. Свежий воздух, лес, речка, рыбалка, охота, грибы, ягоды, натуральные продукты и будет Вам счастье

Na
Natali

Телевизор выброси прямо сейчас, сходи в ЖЭК откажись от антены. Если жалко выбрасывать отправь телик подальше на шкаф или в шкаф, обязательно выдерни из розетки и антену из него вытащи, если антена уличная (не центральная) демонтировать, если центральная, провод скатать по максимуму в сторону где он начинается.. . (Лень назад будет все возвращать)
Компьютер. Раз пишешь здесь значит есть интернет.
Надо просто научится заниматься полезными вещами.
Все что смотришь по телику можешь посмотреть через И. нет, но не через сайты которые каналы транслируют с рекламой, а найди свой любимый сериал, передачу онлайн и смотри. (Так лучше потому что сразу отсеишь и позабудешь смотреть всякий лишний бред что по телику идет)
Найди иностранный форум чат, общайся там а не в контакте.. . параллельно изучая язык
Каждый день ищи что нибудь полезное, и интересное (Например сегодня почитай про Невьянскую башню) , найдешь неизвестные слова поищи в словаре, потом зацепись за другую тему.. . Например про чеканство монет в разных странах ну и т. д)

Наталья Голикова

Займитесь спортом или найдите себе другое занятие, вспомните что Вы хорошо умеете делать: чинить машины, штукатурить потолки, клеить кафель, ремонтировать электрику и сантехнику и т. д. Дайте в газету объявление и устройтесь на работу. И забудете про комьютер и телевизор.

Александр Олейчук

Проблема не в технике, а в тебе! Если у тебя есть сила воли, то ты откажешься от этого.
Как в анекдоте:
-Что ты сделал, что бы изменить свою жизнь?
-Не заплатил за интернет:)

Алексей Романов

Почитай про нлп.

Дмитрий

ходить на тренировки..