Прочитав последний ответ на этот вопрос - выключи комп и иди спать.
И так каждый день.
Прочее о здоровье и красоте
как избавиться от компьютерной зависимости и зависимости не спать ночами??
Рада бы посоветовать - сама не сплю до 5-6 утра и дрочу компьютер!
Советую выбросить комп в окно или подарить друзьям!
Да, или найди парня и будете вместе сидеть у компа, как я с мужем.
Найти работу или парня... сразу инет не нужен станет)) ) А вот пока я такая же как ты))))
Если вам нужно оплачивать жилье, питание, самой покупать себе все необходимое для жизни - вам нужно работать. Проблема отпадет сама собой
выкинуть комп, другого пока не придумали, ну или найти что то реально интересное, например влюбиться

Разбить на хрен компьютер! Начни читать, слушать музыку, танцевать. Кстати, музыка Моцарта очень хорошо действует на мозги!
От этой болезни ещё никто не вылечивался!! ! :))
Утром втыкай деньги в нос и целый день проведи с парнем! Или займись чем-то! тогда спать будешь, Как убитая))
от чёрт! и я о том же спрашиваю!! ! кааак??? а утром так спать будет охота:)
Найти парня, с которым будет интересней, чем с компьютером
спи на клавиатуре
выкинь комп с балкона. Так же сотовый телефон (там инет тоже есть. Сходи на волю, пообщайся с противоположным полом.
дернуть компьютер с балкона
вечная проблема) ) тем же самым страдаю.... бывает помогает нормализовать распорядок дня это пропустить сон вообще на день... и лечь на следущую ночь уже.. .
но лично я редко доживаю не спамши до следущей ночи...)) ) но бывало..))
найди интересное занятие в реале, например, радиоэлектроника.. она мне помогла)
ну я допустим его просто не включала. читала книги, смотрела телек. как в старые добрые времена)) ) попробуй. я сама хочу повторить эт процедуру. знаешь, как-то даже легче жить стало и лучше спать)) ) вот тебе советую, а сама всё сижу ...(((
у самой та ж проблема была... от недосыпания оч нервной и раздражительной стала... а сейчас поняла--сон дороже всего!!!
Отключить интернет)))))))))))
Выкинь комп и начнеш спать