Прочее о здоровье и красоте

как избавиться от алкогольной зависимости ?

Существует два пути-активный и пассивный. В зависимости от степени интоксикации оба могут быть очень действенные и эффективные. Знакомая свою дочь-наркоманку не доверила ни специалистам из Германии, Израиля или Японии, хотя финансовой проблемы у неё не было. Достаток денег и привел дочь к тому, что она стала наркоманкой. Купили два билета на самолет, Москва-Пекин, и на Тибет. Дочь "перепрограммировали" настолько, что спустя 10 лет даже в мыслях нет желания вернуться в прошлое.
Это народные методы, если есть желание-выбирайте и применяйте.

Ванга советовала регулярно 3 раза в день в течение месяца принимать две столовые ложки травы бегония в ложке оливкового масла.
50 г зеленой скорлупы ореха отварить в стакане молока в течение 5 минут, процедить и выпить. Принимать утром и вечером.
Взять одну часть сока граната, одну часть сока белой капусты и 1/2 часть уксуса, все вместе смешать, кипятить 5 минут, процедить, пить 3 раза в день в течение месяца.
В мятный отвар добавить немного уксуса. Принимать по 2 столовые ложки ежедневно в течение месяца.
Чтобы отрезветь:
Смешать пол чайной ложки нашатырного спирта со стаканом холодной воды, дать выпить пьяному человеку.
Давать пить крепкий чай с медом.
Давать пить горячий черный кофе без молока и сахара (1 стакан).
1 столовую ложку уксуса влить в стакан холодной воды и поставить компресс на затылок. Этой же водой можно напоить пьяного человека.
Перед ожидающимся застольем, чтобы не захмелеть, выпить чашку хорошо заваренного черного или зеленого чая с мятой, черного кофе или чая с лимоном (лимон в кофе и чае нейтрализует алкоголь). После застолья эту процедуру можно повторить. Опьянение (легкое) быстро проходит.
Помогает отрезвлению стакан холодной воды с 20 каплями настойки мяты (выпить сразу). Опьянение быстро проходит, снимаются тяжесть в голове и головные боли.

Наиболее высоким антиалкогольным эффектом обладают следующие растения: левзея, девясил, донник, плаун-баранец, секуринега, зверобой, душица, клевер, чабрец, синюха, копытень, золототысячник, полынь, кникус, береза, чемерица.
Необходимо иметь в виду, что применение некоторых из них (плаун-баранец, секуринега, копытень, кникус, чемерица) следует обязательно согласовывать с врачом, а при назначении растительного средства – строго соблюдать указанные дозы.

Полный список в почте.
Любовь Астапова
Лучший ответ
Не пить.
Юлия Галкина
найти другую
есть народное средство но придется ждать след весны. нужны сухие березовые почки
Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей, я не пью уже на протяжении 8 лет, помогла мне очень хорошая женщина, которую мне посоветовала моя знакомая, она сама у неё была, и не пьёт около 10 лет!! если есть какие-то проблемы обращаюсь к ней и она мне помогает, и не я одна такая, если вас заинтересовало оставлю номер (886631)31023-Елена