Белла Гусейнова

Сильно перегрелась видеокарта из за остановки кувера, сейчас из за этого сильные лаги и фпс в играх 7-10. Что делать?

Дело в том что я отремонтировал кулер, сейчас охлаждение нормальное
максимум 70 градусов при стресс режиме в OCCTе так же сменил термопасту
но при этом всё рафно сильно проседает фпс даже в простых флеш играх неговоря о чём то более тяжёлом.

Дело в том что я отремонтировал кулер, сейчас охлаждение нормальное
максимум 70 градусов при стресс режиме в OCCTе так же сменил термопасту
но при этом всё рафно сильно проседает фпс даже в простых флеш играх неговоря о чём то более тяжёлом.

Павлик

поменях видюху . Или кулер отремантируй

Лена

Открути пропеллер, отключи коннектор от платы
Купи в магазине 80мм-92мм корпусный, приклей на радиатор и воткни в материнку или на 3 штырька к видео (по черному ориентир)