Татьянка

Что делать если на даче перегрелась генераторная установка?

Ирина Панкова

Уменьшить нагрузку.

Юлия Ахтямова

дай ей остыть

Lusilda Yudashkina

Выключить и разобраться, что делать.

Антон Шадрин

купить вторую и работать по очереди

Умка

Мало охлаждения дополнительное нужно

Станислав Лукшанов

Выключить, дать ей остыть и уменьшить нагрузку. Всё элементарно просто.

Ирина Котова

Генератор небольшой мощности не предназначен для постоянной работы. Каждые 6 часов желательно выключать на час. Дольше прослужит. А самое главное согласно инструкции по эксплуатации проводить техническое обслуживание по мото часам или один раз в год при редком использовании..
Источник: http://www.emkom.ru