Юлия Шукшина(Продан)

Видеокарта перегрелась ЧТО ДЕЛАТЬ?

ОК
Олеся Кряжкова

Выключите компьютер. Выньте видеокарту. Смажьте кулер видеокарты (мне помогало) . Попробуйте снова. Если ничего не изменится, то старую видюху на свалку и бегом в магазин за новой.

Андрей Тиранин

Если она перегрелась не окончательно:
дать остыть, а потом в игре изменить настройки на более щадящие.
И всё будет работать. 🙂 Только красивостей поменьше будет.

Дарья Маренкова

Советую очень хорошо прочистить и смазать кулер (вроде графитовой, точно не вспомню) и поменять термопасту. Если температура превысила предельную то только менять.