Серебряков Илья

каким образом узнать что перегрелась видеокарта? или вообще ее нормальную температуру?

Ноутбук ACER видеокарта Radeon

Огнёва Женя

гаджет для винды установи индекатор планшетного пк

Екатерина

ооо ее температура около 90 градусов. А если перегреется по моему полоски появляются или же просто пикнет.)

Иоган Бах

Резко начала тормозить игра, рябит экран. Если будет перегрев, произойдет непроизвольная перезагружка системы. Так же есть программы для контроля температуры (эверест например)
также советую раз в год чистить от пыли сис блок и мазать термопасту

Роман Чеберя

Если видеокарта в режиме полной нагрузке не греется больше 90 градусов то все норм. В простое она должна работать с температурой не более 50-60 гр. Что бы нагрузить видеокарту используй программу FurMark http://www.3dnews.ru/download/tweak_pc/videotw/fur/ Признаки перегрева видеокарты: артефакты, своеобразные помехи на экране и отключение компьютера. Если в ноуте, то там рабочие температуры вплоть до 95-100 градусов

Мария Репетенко

Температура для видеокатры чуть выше 80 град. Есть разные программы для индикации температуры, я пользуюсь Everest потому что там есть сигнализация на случай перегрева.