Василий Винокуров

что делать если перегрел двигатель на вольксваген венто

Марина Лаврухина

если нормально после этого работает то ничего, но масло лучше поменять.

Анюта *****

как начнет жрать масло-снимай поршня-переборки полопались

Олеся Пируева

поменять машину)))))

Артём Леонтьев

ЭТО КАК ТАК ТО???? Ну что тебе сказать, теперь только ходить вокруг машины, причитать и размахивать руками, можно еще об стенку побиться головой.
А если серьезно то в принципе может еще не все так страшно, смотря до какой степени произошел перегрев, если вовремя обнаружил что двигатель перегрелся и принял правильные меры то все ОК, а если довел до состояния при котором начинает "вести" головку блока то тогда все плохо. Но опять же вылезти последствия могут не сразу а через некоторое время в зависимости от перегрева!!!

Александра Глухова

если начнуться проблемы с двигатеелм, то делать капремонт