Александр Буст

что делать если на ваз 2101 перегрелся и заглох мотор но тосола там почти небыло?

Ек
Екатерина

пока не остынет ни чего не делать. потом если стартер провернет залить воды. если все нормально то воду слить и залить тосол

Леночка Панова

Надавать хозяйну, который не заметил утечку охлаждающей жидкости.

Олег Репецкий

Менять порневую.

Иван Жучков

сдать тачку в музей

Dorin

кати в чермет

Влад Степанов

Умер наверное....

Адиль Саалиевич

Мотор другой купите, мадам. Это недорого. Дешевле, чем этот реанимировать

Михаил Бурханов

копить на новую ладу!!!)

Катюша Шмакова

Готовьтесь к капиталке или замене ДВС....