Юлия Кашина

Может ли быть заключено мировое соглашение в случае возращения украденного бумажника?

Валентина Шшшшшшшшшш

Если бумажник украден из кармана то можно-это ч. 2 ст. 158 УК РФ, средней тяжести. А если из квартиры то нет-это уже ч. 3 ст. 158 УК РФ, тяжкое преступление.

ДА
Дарья Андреева

может, если компенсируешь нервные клетки и то что было в бумажнике

Федя Вася

Может, но не всегда

Лидия Гольцева

Только в зависимости от квалификации данного преступления (грабеж, кража) можно смело ответить на Ваш вопрос.

Артак Чибухчян

до возбуждения дела да

Елена Васильева

Есть мировой судья, если отпишут ему уг. дело