Дархан

невыплативморальныйвред осужденные выходят по удо

Станислав

Охуеть...

Сергей Алексеенцев

в Конституционный суд обратись

Сергей

Видать администрации колонии всё выплатили что просили....

Игорь

Не надо было сажать -пусть бы платили на воле. На воле работы нету-откуда она в колонии возмется? Сейчас работой осужденных награждают! И при чем тут администрация колонии? Не она освобождает, а суд!

Ки
Кирилл

Мда, Виктор, администрация колонии тут абсолютно, просто совсем и нисколечки непричем..

Сергей Кузнецов

УДО решает "хозяин" и по судебному решению. не выплаты не входят в учет освобождаемого. исполнительный лист уходит по его месту жительства и можно подавать в суд в гражданскои порядке.