Наталья Тормосина

Здравствуйте. Может ли осужденный выйти по удо, если долг не выплачен полностью, ст. 264ч. 4?

Иогай-Логан Велесов

Может, но долг так и останется.

*екатерина*

Как посмотрит на это администрация колонии, суд все равно на их характеристику смотрит, а там фраза имеется- ходатайстсвует администрация учреждения или нет.

Эдуард Хуснутдинов

долг и конец срока вещи разные и не зависят друг от друга.

Аня Юрченко

В принципе - может, но при рассмотрении это будет минусом, а если ещё и взыскания есть, то и вообще хана, от судьи всё зависит