Ксения Нилова

Sonata IV, V6- 2,5 сколько топливных фильтров в авто (один в баке и один на днище) И есть ли сложности при их замене?

Александр Немчинов

для меня нет сложностей по ремонту авто

Ал
Алсу

Только вчера по ящику "Обитель зла " посмотрел.. . и тут такое.

При таком возрасте автомобиля (корейцкого) основная проблема это открутить без потери топливной магистрали.
Сеточку в баке менять не требуется (если доброжелатели в бак ничего не сыпали, да и то промыть только)