Елена Ильинова

Для чего на многих спортивных машинах внутри сзади и вообще привариваются трубы?

Кр
Кристина

в кабине штоле )))
трубчатый каркас безопасности - спасает жизнь и здоровье пилота в случае аварии, и дополнительно служит как усилитель кузова для лучшей управляемости

Виктория Цеквава(Тыняная)

Газоотводные.
Когда пилоту особенно страшно срабатывает на выведение, чтобы все продукты жизнедеятельности не скапливались в салоне.

Eкатерина Усанкова

растяжка так называемая, что бы авто стоял прочно на дороге а в салоне это каркас безопастности

Анастасия Кондрашова

Это усилители кузова, чтоб не рассыпался по дороге.

Татьяна Платонова

Усилитель кузова на случай переворота что водителя не раздавило машиной

Laziz Boykulov

в салоне для усиления кузова
сзади - против опрокидывания в драгрейсинге