Сергей Самойлов

Какой штраф предусмотрен за проезд под кирпич (кирпич действует с 19.00 до 10.00)...)

Вопрос в заголовке. Интересует наказание за данное нарушение в Украине и России.

Павел Горбелев

смотря с какими другими знаками висит кирпич
если с обратной его стороны висит "Конец одностороннего движения" а в начале данного участка висит знак "Одностороннее движение" - это лишение прав на 4-6 месяцев.
Если кирпич один - то это штраф 100 руб за невыполнение требований дорожных знаков.