Вадим Пешков

Какой штраф за проезд под кирпич. на выделенную часть дороги для трамваев в попутном направлении

Se
Serega

либо 12.16.1 - 300 р. за знак, либо 12.17.1.1(если полоса обозначена знаком"полоса для МТС") - то 1500 р.

Георгий Тараканов

посмотреть бы на выделенную часть дороги для трамваев в попутном направлении, блин, не туда ответил, извиняюсь