Сергей

Могу ли я сдать только один отчет по интернету? есть ли такие фирмы...

через которые можно отправить отчеты по интернету один два отчета и все. мне не надо сдавать круглый год. как то так.

а еще какие есть

ходить могу, платить не могу за год полностью

Алексей Стёпин

предположу, что у вас ИФНС требует хоть несколько отчетов, но по нету и под этим предлогом отказывает в приеме отчетности.. .
вы можете все отчеты слать почтой, с описью вложения-ничего вам сделать не смогут...

Ал
Алмаз

bistrast.ru - присылаете отчет, скан доверенности, переводите 500 руб
Мы посылаем отчет в ИФНС (ПФР и ФСС не принимают)
После получения ответов от ИФНС пересылаем их Вам.

Александр Семенчуков

Обращаетесь в консалтинговую фирму и отправляете через них 1 или два отчета. Платите только за них. Их сейчас столько развелось, что можно рядом найти. Или Вам принципиально вообще никуда не ходить?