Дима Дима

Могу ли я сдать отчет по вмененке и в фсс за 2 кВ, в июне? Т. К. В июле я уезжаю в отпуск.

Дмитрий Соколов

Узнайте в своем отделении ФСС, иногда они принимают отчеты досрочно, например, годовые - в конце декабря. В любом случае отчет можно напровить ценным письмом с описью вложения, если отправите в конце июня, то в июле как раз дойдет.