Владимир Федосеев

я ип на вмененке могу заключить договор и выставить счет на оплату без доп налог отчетов

Роберт Роберто

Смотря какой договор - если трудовой - то у вас начнет начисляться зарплата и налоги возникнут. А если договор на реализацию товаров/работ/услуг, то тут ситуация зависит от того, будет ли попадать под ЕНВД выручка по данному договору. попадает - никаких допотчетов. Не попадает - деньги получили - отчитывайтесь.

Ольга

сумбур какой то, учитесь выражать свои мысли правильно! а то ответ такой же получите

Даха

Это ваше предложение? Нет, с вами заключать договору меня желания нет.

Анжелика

если у вас розничная торговля - то придется обойтись без договора поставки, ограничьтесь счетом, иначе можете подлететь на ндс при проверке. если другой вид деятельности - то можно.