Ситников Андрей

Я ИП на вмененке, подскажите, пожалуйста, правильно я посчитала налог в отчете?

Доход за июль 147000руб. за август 56000 руб. за сентябрь 67350 руб.
Расход за июль 125500 руб. , за август 5000 руб. за сентябрь 6300 руб.

К2 в моем регионе равен 1.

В зависимости от того заплатила я в ПФР 5070 или нет, сумма налога изменяется на эту сумму?

Верно ли итоговая сумма к уплате налога 25866 руб. ??налога к уплате

С.
Славик. .

НЕТ. Вы что считаете то вообще? вмененка зависит от вида деятельности, там есть базовая доходность, физ показатель.... причем тут ваш доход вообще
налог меняется в зависимости от того оплатили ли вы взносы в пфр и фсс

Lev Fedorov

Он дохода минус расходы зависит расчет налога по Упрощенке. На вмененку доходы расходы никак не влияют.

Дм
Дмитрий

В программе налогоплательщик юл, просчитывается все автоматически, если все данные указанны правильно. К2 имеет разное значение в зависимости от вида деятельности и место расположение.