Вера Малышева

Как рассчитать налог на вмененку

Добрый день!! ! Подскажите, я арендую помещение под продажу цветов 28 квадратов, система налогообложения у меня сейчас вмененка, как мне рассчитывать налог ???Заранее благодарна )

Ма
Мария

Налог в Вашем случае рассчитывается с площади.
Вот здесь можно бесплатно рассчитать ЕНВД http://ipipip.ru/envd/
Введите все показатели: базовая доходность 1800, величина физического показателя 28 (метраж) , К1 = 1,672, К2 найдете для своего региона, отметьте, есть ли у Вас работники и сколько взносов оплачено за квартал в ПФР, чтобы налог УМЕНЬШИТЬ на сумму этих взносов.
Внизу нажмите "Получить расчет + декларацию".