Надежда Малышева

Собираюсь открыть бизнес на хот-догах! Почти всё уже рассчитал! Прибыль большая! Но я и мама не могу решится! Решатся или не

Олеся Сизова

Одно из составляющих предпринимательства -риск, собственно, если не можете, то и не надо.
А решение должно быть только за вами, никого не слушайте, кроме себя.

Евгений Рубцов

начинай с хот-догах будут ли их есть вот в чем вопрос???

Во
Вова

лучше прогореть- чем всю жизнь мучатся и гадать получилось бы или нет,,,, дерзай