Наталья Силаева

Мы с друзьями мутим бизнес, И открыть счет, хотим чтобы счет был общим чтоб один никто не мог взять деньги без остальних

А$
Андрей $

мутить бизнес надо одному - дележка бизнеса это пипец

Ирина Румянцева

Чота вы мутные какие-то. Ни черта у вас не выйдет.

Андрей Степанов

Вот уж точно мутные)))) ) Не хотите воровства, создавайте бизнес по одному. Практика показывает, что там где несколько учредителей рано или поздно вражда начинается. У нас есть закон об ООО. Грамотно прописывайте все в Уставе. Осуществлять операции по расчетному счету всем вместе никто не позволит. Только генеральный директор- исполнительный орган Общества. Читайте закон - готовьте документы грамотно. Не можете сами, обратитесь к профессионалам. Каждый должен заниматься своим делом.