Екатерина Королькова

твой дом красногорск как проехать

всем здрасти как проехать твой дом красногорск от станции павшино автобус маршрутка а лучше пешком спасибо всем

Нелли Беляева

"Твой дом Красногорск", на самом деле, очень далеко от Красногорска: это - окрестности Мякинина, отделенного от Красногорска Москва-рекой (без моста) и относящейся к Красногорску лишь формально, по прихоти чинуш.
Удобнее всего пройти к ТЦ "Твой дом" от метро Мякинино - несколько сотен метров в гору. Либо доехать любым автобусом, идущим из Красногорска в Тушино, до остановки Спас или электричкой до пл. Трикотажная и далее во встречном направлении любым автобусом, идущим из Спаса в Строгино или до здания Правительства Московской области.