Марго

Скажите кто может сделать диагностику о состоянии здоровья по фото? Анонимно! пишите на krasland1980@rambler.ru

Василий Семиков

Может тот, к кому Вы сами обратитесь, интуитивно.

Катюшка

Тут выбор большой. А почему анонимно? Впрочем это Ваше дело. Выбирайте сами, кому доверитесь.

Св
Светлана

А что тут смотреть то?.. даже при чтении текста вопроса голова начинает болеть в зоне от середины лба к макушке.
Значит наверняка проблемы с головными болями, внутричерепное давление, проблема с глазами.
Сильно фонит желудок.. Цвет фона красный, значит возможны воспаления.
Тяжесть под языком - тоже говорит о проблемах с желудком и органами пищеварения.

В общем поле так же преобладают цвета воспаления, жара, повышенного давления. Т. е. наверняка частые инфекции и повышенная температура

Может Вам к врачу? а не к магам? Нельзя держать организм в таком состоянии долго