Фурсова Татьяна

какое состояние здоровье у меня?

ольга 08.03.1996

Наталья

Звезда !

Олька Бурова

удовлетворительное, хотя есть проблемы с головой, скорей всего мигрень.

Игорь Молоствов

у теья болит голова и шея

Stasevich Parketisto

Лицо перекосило (если, конечно, можно считать это болезнью) . А так все нормально. И никогда и ни при каких обстоятельствах не ходи проверять состояние своего здоровья к квалифицированным врачам. Слышишь? НИ-КОГ-ДА! Узнавай только в интернете, на этом сайте! ! Здесь помогут!