Полина Попова

Кто может определить состояние здоровья? Шутники идите сразу или бегите.

1973-vadim-1

я бы сказала что с низом проблемы. гинекология, и возможно желудок. проверила бы еще сосуды.

Наталья Наталья

проблемы с сердечно - сосудистой системой и нервными стрессами

На
Наташенька

гипертоник

Ника

Проблема в районе органов солнечного сплетения и трахеи.
Нижняя часть тела менее снабжается энергией, чем верхняя.
Чувствуется нервозность, скорее всего ещё и дела не клеятся.

Кристина

проблемы с гормональным фоном. В ПРИНЦИПЕ больше ничего такого не увидела.