Андрей Запертов

Кто разбирается в вопросах здоровья? ? Кто помочь мне в состоянии?

Около года сижу дома, толком ничем не занята. По хозяйству уже давным-давно переделаны все дела.
Ходить в фитнес или бассейн нет возможности пока, на работу только через пару месяцев.

Организм уже давно приучен к ночному образу жизни. Я не могу заснуть раньше 6 утра!! !

На фоне малоподвижности меня беспокоит ЖКТ (особенно запор), у врача была, всё у меня нормально, но в туалет хожу с трудом, заснуть ночью в 12 ночи могу только через силу (т. е не могу толком!!). .

Я уже отчаялась. Я понимаю, что мне нужно исправить режим, чтоб хоть как-то улучшить своё самочувствие, иначе я совсем загнусь. А сидеть на растительной пище, чтоб работал кишечник, уже нет сил.. .

Нужно исправлять режим, спать по ночам.

Но как? Что мне делать? Кто как исправлял режим?

Вариант: не поспать одну ночь.. не помогает, плавали.

Ольга Латушкина

Вобщем так: выпивать в день два литра жидкости (минимум) ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! Если в организме недостаточно житкости, то начинаютя проблемы со здоровьем, а это запоры, головокружения, головные боли, недомогание и т. д. Питаться можете нормально, добавьте в меню свежие салаты. Ешьте сливы, яблоки. Пейте чай с мятой. Лучше мята натуральная с медом перед сном, а прежде побыть на свежем воздухе. И никаких снатворных!! ! Организм к ним слишком быстро привыкает и потом будет ещё хуже.
Как проснетесь, выпейте на тощак стакан сырой воды или яблочного сока (поможет от запора) . Ещё поможет сьесть зеленое яблоко и сразу же выпить стакан минеральной воды с газом. (это в любое время когда крепит) . Пить яблочный чай, тоже хорошо слабит.

Если Вы мало двигаетесь и имеется избыток энергии, и Вы не знаете чем заняться, тогда включите музыку и танцуйте, все делайте под музыку. Когда выдохнетесь, то спать будете крепко. Если сразу не зазнуть - считайте, что угодно, хоть слонов. Считайте медленно до ста, примерно, а потом обратно. И т. д.

Ал
Александр

до ближайшей деревни и водички с колодца под огурчик !)

Геннадий Артёмов

Депрессняк это... судя по симптомам. к доктору идите.

Марина Тулина

Проблема с психикой. (

Aнна Дьякова

это у вас от сидячего образа жизни -запор, бег спасет от проблем с запорами.

плохой сон от переизбытка энергии . нет работы активной .

Ольга Шилина

а снотворное выпить, а секас, а почитать Шолохова???

Шахло Хайдарова

Когда ухаживала за парализованным дедом, разучилась спать вообще. Он постоянно орал, звал соседей, ну и не работал кишечник, я убирала, убирала, убирала. Только начинаешь засыпать-он в крик.... Назло делал. Подменить меня никто не захотел.... И я подсела по совету гинеколога на Донормил. Это снотворное. Гинекологиня сама его пила, так что не думаю, что это самое плохое средство. Потом еще какое-то время после смерти деда не могла спать без оного. А вскоре как-то жизнь устаканилась, и я начала спать сама. Думаю, и кишечник у Вас может быть зависим от нарушенного такого сна (как вариант имеет место быть). А почитать-Джейн Остен пробуйте, только вдумчиво.

Анна Крылова

Вам платок дать? Вы для чего это всё написали? Что бы вас пожалели или вам помогли. Не пожалею, злой я, а что бы вам помогли, надо кроме мелодрамы, ещё и фото выкладывать.

Руслана Лебедева

На вас есть негатив, несильный но влияет, уберете - все наладится.