Алена

Подскажите,как правильно очистить новое,только что купленное зеркальце?Какие подойдут заговоры и способы очистки?

Артём

новое можно не чистить, чистят антикварные, бывшие в употреблении у других хозяев. ну если уж паранойя мучает, святой водой протрите.

Ирина Бикейкина

влажные салфетки ...удачи

Анастасия Бердникова.

Огнём свечёй или спичкой проведите перед зеркалом ток сами старайтесь с боку стоять, минимально попадать в отражение

Алексей Марков

Вчера в передаче "гадалки" говорили, не видела что ли?)) ) Помой и скажи типа: забудь всё, что было до меня. Хотя кто его "пачкал" то, новое.. . )))

Надежда Франтова

раз вы настолько загоняетесь, то святой водой омойте-вообще-это правильно, оно было на продаже, разные люди в него гляделись-разное думали

Сергей

15 минут под проточной водой. Все!!!!