Катеринка Сачкова

почему снится 2-ю неделю один и тот же смысл. как -будто мне изменяет молодой человек или с кем то флиртует.

Сергей Горохов

Наташ, мне снились в свое время такие сны.. . оказалось, что он и вправду флиртовал.. . через месяц узнала что и изменял.. . тогда я этот сон никак не восприняла, а, зря.. . Дай Бог, что б у вас было не так..

Евгения Таранова

если во сне изменяют вам - ваши печали закончатся. Наблюдать за флиртующей парой - у вас впереди приятные развлечения.

Серёжа Б

снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне, тем сильнее он вами недоволен

и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно

пока будете поступать низко, некрасиво, не по совести, будут снится неприятные сны