Бектур Карасартов

почему снится практически каждый день один и тот же смысл. как -будто мне изменяет молодой человек или с кем то флиртует

Иг
Игорь

Это ваши подсознательные страхи, что он изменит. Это не значит, что он изменяет, просто вы этого боитесь. Нужно избавиться от этих опасений. Чтобы не сбылись.

Виталий Николаев

Из-за сильной любви! Подсознательно страх потерять его.. . Если будите боятся, то обязательно в итоге потеряете, а любовь смениться на ненависть. А посему нужно придержать свои страсти и понять что по одиночке вы обои хороши, но вам легче когда вы вместе. И ни на вас, ни на нем весь мир клином не сошелся, нужно просто жить, развиваться и помогать друг другу. Если не научитесь доверять друг другу то семье не бывать...