Эльвира Хамитова

Хорошие отели в Турции?!

Из всего множества отелей, хотелось бы выбрать наиболее подходящий для себя. Может кто нибудь посоветует хорошее место для отдыха в Турции. Основные требования к отелю 1) 5 звезд, все включено. 2) первая береговая линия. 3) Хорошая, ухоженная территория, побольше зелени. 4) отдых в бунгало. Хочеться получить восторг от отдыха, цена имеет второстепенное значение.

Алексей Беляков

Titanic Beach Resort De Luxe Hotel (5 звезд) , Анталия
Titanic Beach Resort De Luxe — шикарный пятизвездочный отель в Турции, отдых в котором будет просто восхитительным. Развитая инфраструктура, легкость общения и понимания, веселое времяпрепровождение, близость пляжа: каникулы, проведенные на территории этого гостиничного комплекса, запомнятся надолго. Отдельно стоит отметить разнообразие меню ресторанов. Здесь каждый найдет что-то по вкусу, в отеле готовят блюда для вегетарианцев, диабетиков, тех, кто следит за своей фигурой, а также вкуснейшие кушанья местной и европейской кухни. Кроме основного ресторана туристы могут посещать 4 ресторана a'la carte и 5 баров.

Starlight Convention Center Thalasso & SPA (5 звезд) , Сиде, Кызылаач

Starlight Convention Center Thalasso & SPA имеет невероятно большую территорию. Он расположен в центре зеленого парка, восхитительного по своей сказочной красоте.

Питание в отеле — ultra all inclusive. Гости отеля могут ходить в основной ресторан, посещать 6 ресторанов a-la carte, бистро и 7 баров. В распоряжении гостиничного комплекса находится собственный песчано-галечный пляж, где полотенца, матрасы, зонтики и шезлонги предоставляются бесплатно.