Ол
Оленька

спасибо, подскажите еще по данному вопросу

Вы упомянули подкормки, а какие подходят для глоксиний. В магазине сказали, что таковые не нужны.

Анастасия Балыбина

Глоксинии активно растут и цветут весной и летом, как тут без питания? Удобрения обязательно необходимы. Подкармливайте глоксинии раз в две недели удобрением для цветущих растений (в магазинах выбор большой) по инструкции, мне больше по душе жидкие подкормки.