Фа
Фарида

Спасибо ответившим! А теперь вопрос - что это за зверь?

Артемий Липилин

Сансевиерия цилиндрическая.

Иван Кривошеев

Sansevieria cylindrica (Сансевьера цилиндрическая) . Горшок большой для такого растения, есть опасность залива ...В течение зимы поливайте очень осторожно, без усердия, а весной и летом предоставьте растению солнечный подоконник и горшок быстро заполнится новыми побегами.

Ир
Ира

В народе зовут щучий хвост или тещин язык, а в науке... что-то типа сансивьерии

Степан Милованов

Сансивьерия цилиндра

Екатерина

блин а я сразу и не поняла че за штрыки торчат))

Елена Бабрицкая

эта кароче ловушка которая ложится в яму и сверху листьями и ветками

Зина Шестак

Это косяки марихуаны. Замаскированные под кактусы