Аида Турсуналиева

SOS!! Помогите, друзья принесли мне со двора ласточку, она видимо училась летать и упала с козырька крыши. смотрите ниже

Синичка на вид взрослая, но летать не умеет
чем её кормить? и тд.
сколько держать дома?

Ласточка* извинаюсь, она у меня ночь проспала и съела всё что было, просто летать не умеет

Надежда Россохина

НЕЛЬЯЗ ПОДБИРАТЬ СЛЕТКОВ! Если часа не прошло, отнеси обратно на то место где взяли, рядом родители!

Она еще есть не умеет 100%. Это РЕБЕНОК! Сами не выкормите, она рот не откроет!

Аркадий Подгорный

и чего? Отнеси в вет-клинику, самостоятельно даже и не пытайтесь лечить. Это вам не голубь )
дома она у вас долго не протянет.

Александра Терюшкова

Так синица, или ласточка?
Почитайте-ка мой ответ здесь: http://otvet.mail.ru/question/90358964

Иван

Если это птенец, то в уголках рта - желто.
Корми насекомыми и только. пускай летать по комнате, но зашторивай окна.