Евгений Грачев

Друзья помогите ! Упал птенец с гнезда , отобрали у нашей кошки , он целенький и теперь не знаем что делать!

Чем накормить? вариант отпустить сразу отпадает , не видим откуда мог упасть , а просто его бросать не выход!

Анастасия Москвичева

Сначала определите что это за птица, но в любом варианте обратно в гнездо не получится, как уже писали мать не примет. Большинство организаций отказывается брать птиц к себе. Если птенец упал из-за неудачной попытки вылета из гнезда, попробуйте дать ему оклематься несколько дней. Гугл в помощь, информации много, определите хотя бы примерно возраст птенца с помощью фотографий с форумов о птицах. И читайте, читайте. Удач в вашем благом деле!

зы: многие птенцы перед вылетом голодают, так что прежде чем кормить читаем.

Катя Шамкина

а придется, птичка мамаша уже не примет его назад с чужими пото-жировыми следами, так что зажарьте его если пухленький

Екатерина Жеребятьева

Если бы вы даже вернули его в гнездо мать бы от него отказалась, так как вы брали его на руки и теперь он пахнет вами. Лучше сходить в ветеренарку и спросить там.

Аннет Алексеева

отдать в зоопарк