Nadir Dustov

Можно ли спать с открытой форточкой?

Руслан Назаров

не вздумай! у моей тётки в 1953 году через открытую форточку пианино вынесли, в супницу от столового сервиза на 24 персоны насрали, что пришлось весь сервиз выкинуть на помойку, вот, а панбархатной шторой задницу подтёрли. в квартире шесть человек спало и никто не проснулся.. .
правда у моей тёти и раньше живые сороки из задицы валились.. .
но ты всё-таки форточку закрывай!

Oleg

А можно! А также с карточкой, курточкой, мордочкой, дырочкой, жёрдочкой и многими другими елементами фольклора! Пулемётная Вы наша!

Илья Степанов

Лично я сплю уже с телевизором...

Алёна

Да, только на балконе.

Шамиль Саидов

Пока есть возможность надо спать и с открытой форточкой...

Елена Шишкарева

Только без сквозняка