Игорь Тарасов

Почему К С Станиславский, говорил НЕ ВЕРЮ?

Анютка Котлярова

как вы бы говорили, если - у него 150 студенток на потоке было и каждая в конце курса была беремена.

Александр Кузнецов

История такова:
В. И. Немирович-Данченко рассказывал о своей очередной подружке, для наглядности, показывая руками размер её бюста.
- Не верю! - изрек К. С. Станиславский!
По этическим соображениям в легенду вошла только последняя фраза.

Александр Залога

Не доверчивый был.

Катя Вотчал

Мудрость была ...то ...некому не верь ---даже себе то порой...

Ан
Анаис

А чему верить? Одно враньё вокруг. И вот даже вы, даже вы не знаете где моё печенье! Скрываете? Скрывайте дальше! Я всё равно найду.