Марина С...

Почему в религии нету Бога? Написанному не верю ( Не Станиславский.

Константин Харитонов

Как и многие искренние люди Высоцкий видел лицемерие священников. Иисус предупреждал, что многие называя себя христианами не будут таковыми. Истинных христиан можно узнать по делам.

Vip Александр

Религии, созданные "пророками" и "сынами Бога", следует считать недействительными! Этот прием применяют мошенники и фальсификаторы ИСТОРИИ и РЕЛИГИИ! Будьте осторожны, реальный Бог не спит.. . Настоящие религии те, где Бог - без Личности и где Она есть. Каждый получает того Бога, которого человек достоин духовно.

Rahman Janmurzaev

В религиях нет Бога потому, что истинный Бог один и поэтому религия от негоhttp://otvet.mail.ru/answer/249732702 . Но она теряется на фоне множества ложных религий, введённых Сатаной для отведения людей от Бога.