Оксана Павлова

основателями чего были К. С. Станиславский и В. И. Немирович-Данченко . С. Станиславский и В. И. Немирович-Данченко .

Кирилл Романчук

В 1898 году вместе с К. С. Станиславским Немирович-Данченко основал Московский Художественный театр и руководил им и рядом его студий

Сергей Демин

Московский Художественный театр

Светлана

Музыкальный театр им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко

Бактыгуль Абдылдаева

Они основали МХАТ в 1898 году (первоначально назывался Художественно-общедоступный театр)