Марина

Женщины!!! Почему, когда Вы приходите домой... Начинается: Это не то, а вот зто, неэтак. Берегите своих Мужчин!

Ок
Оксана

нормально делай, нормально будет)

Ya
Yaroslava

За собой заметила, что это по принципу благими намерениями... .
И вправду видимо говорят молчание - золото.

Иришка

да какие ж вы у нас млин ранимые то... просто аки цветики весенние!!!!))))

Ри
Рита

)))) им по кайфу о других о чужих мужчинах думать.
перед любимыми супругами как змеюки в халатах.. зато других соблазняют и для них стараются.