Валентина Югай

Добрый день C:\WINDOWS\System32\svchost.exe -k netsvcs

Не могу запустить windows audio. выдает 988 ошибку что то вроде неверная попытка к доступу памяти файла. Звук пропал на компе. Как исправить? . Как понял этот файл C:\WINDOWS\System32\svchost.exe -k netsvcs должен запускаться, но он не регирует. Вроде не вирус ( проверил разными прогами) . У меня winda xp sp3. Как поменять в службах доступ к файлу (адрес) ? Или может скинете не битый файл? Спасибо заранее

Ольга Боева

как насчет снести столь древнюю винду и поставить новую? ну стыдно уже на хр то сидеть

Ольга Иванова

Спрашивали тут уже, юзай mwfix