Татьяна Фишина

Добрый день! D:\WINDOWS\System32\svchost.exe -k netsvcs проблемы со звуком! помогите уже 2 месяца разбираюсь!

Ольга Ф.

предлагаю самый простой вариант! переустанови винду, разработчики сделали так что ее можно устанавливать! займет около часа!

Илья Гордеев

ну я бы там не искал проблему со звуком. Сккачай с инета Driver pack solution как то так пишется, это набор всех дров, прога тебе все дрова поставит, думаю как раз в них проблема, либо звук плата сломалась.... либо шнур перетер хдд