Павел Скачков

WOW, кто лучше в пвп ДПС держит, МАГ - фрост - фаер или - аркан ?? вот я не знаю по какой ветке пойти.

Петр Никитин

фрост маг берет контролем и выживаемостью на арене и вобщем в пвп очень хорошо себя показывает. фаер очень интересен в игре хорошая мобильность и адский дамаг, но он рандомен тоесть зависит от крита и шмота, аркан не рассматривается как пвп билд. надеюсь помог. Сам играю магом очень нравится вот ссылка если интересно http://eu.battle.net/wow/ru/character/ясеневыи-Р» ес/Инфрэй/simple