Евгения Карпеченко

Как удобно расставить умения у мага с веткой ЛЁД (Фрост) в World of Warcraft cataclysm? Желательно скрин своего перса =

Как удобно расставить умения у мага с веткой ЛЁД (Фрост) в World of Warcraft cataclysm ?
Желательно скрин своего перса = расставленых скилов !

Татьяна Рыбакова

1. Удобно для каждого по своему. Нет единого удобнейшего "расставления скилов". Так что настраивайте как удобнее Вам и только Вам.
2. Сейчас уже MoP почти, и скилы из MoP.

Анатолий Павлович

просто тупо скопируй билды у профи

Алексей Кочетков

стоит clique и все забиндено и не вынесено на панель, кроме фб ну и еще пары скиллов.